[РЕШЕНО] [РЕШЕНО] ban 1400min for killing a tk noob

unfair ban
Посетитель
ZeroCool
1074 дня назад
So a Noob kills MEJlbHuk ☭ and he lose his scout, so i do a kind act - kill noob and took scout to give back to MEJlbHuk ☭. anyway DK, who should not be a moderator, bans me for 1400 mins, but does not ban the noob who killed MEJlbHuk ☭ and took his gun in the 1st place. it's funny, he ban me for killing this person, because 2 months ago he ask me to kill Castellano, which i did, because i'm good person. I know that 1 admin and DK hate me so i know, soon i will get permanent ban, because i know how it works on this server, maybe it will because of this post i have played on this server for long time and i have been killed many times for my gun but they not get a ban.
Посетитель
WindTalker
240 дней назад
Well what can i say, i'm guilty in everything. I'm the badest person on the server and the worsest moderator cause i'm on of a few people that respects and goe's by the rules written on the server. For your notice i didn't baned lucius cause MEJIbHUK is also a moderator that can and handled lucius by his own judgement. And if i remember correctly i never asked you to kill anyone. I always said that i don't like A PERSON and it would be good if the person get shoted sometimes or blown up by some box the same way as they do to others. By the way if you didn't saw, there ARE new rules on the server which probably you didn't read, that has a paragraph in which "TEAMKILL IS NOT PERMITED" no matter the reason and if you play for a long time on the server doesn't give you the right to do everything you like. And teach your so CALLED CHILD before putting the mic or chat "ON" for some players on their immediate request (friedns or family),that she needs to talk first with an admin or moderator who initialy turned the chat or mic off. And by the way i don't hate you, you think it that way by judging me from a words of some person.So I can wish luck to you Martin, and your so called child, i mean "Ket" if you didn't understud. So don't worry be happy.

[Перевод для тех кто не в теме]
Мартин недоволен тем, что вчера 11.11.2014 я забанил его за ТИМКИЛ, подкрепляя своё недовольство тем что я заставлял и просил его убивать игроков 2 месяца назад.

[Мой ответ на его недовольство]
Ну что я могу сказать, я виновен во всём. Я самый плохой человек на сервере и ужасный модератор, потому что я один из немногих людей которые соблюдают и придерживаются правил написанных на сервере.Для твоего сведения, я не забанил Луциуса потому что Мельник тоже модератор, которые может и смог разобраться с Луциусом своими силами.И если я припоминаю правильно, я никогда не просил тебя кого то убивать, я говорил как мне не нравиться ТОТ или ИНОЙ игрок и было бы неплохо чтобы в них тоже постреляли или взорвали коробкой так же как они делают это с другими.И кстати если ты не заметил то на сервере новые правила, которые ты не читаешь и в которых есть пункт ЗАПРЕЩАЮЩИЙ ТИМКИЛ независимо от обстоятельств и от того что ты давно играешь на сервере, не даёт тебе право делать всё что тебе захочется.И научи своего так названного ДИТЯ/РЕБЁНКА перед тем как снимать МУТ с микро или ВКЛЮЧАТЬ чат игрокам которые немедленно потребовали это сделать(друзья или родственники), с начало пообщаться с админом или модером который изначально и выключил (микро, чат). К твоему сведению я тебя не ненавижу, это ты так думаешь осуждая меня со слов других людей. Я могу только пожелать тебе удачи Мартин и твоему так названному ДИТЯ/РЕБЁНКУ, я имею ввиду КЕТ если ты не понял. Так что не парься, будь счастлив.
Редактировалось: 7 раз (Последний: 12 ноября 2014 в 14:03)
Посетитель
Кэт:**(meow meow)
948 дней назад
Попрошу меня вообще не вписывать, я ничего не имею против кого-либо. И нечего меня так называть, больно взрослый? Но а вообще-то, бан 1400 минут за тк это как-то странно, обычно ты банишь на 90 минут, так что у вас взаимная неприязнь)
Посетитель
ZeroCool
1074 дня назад
You, sir, are a proven LIER and your lying right now. you call Ket a small child, that's really grown up of you, but in fact you are the one who is a small child, and one the lies, but i do agree - you are a bad person, you just forgot to say you are also a lier. time will tell if you will ever grow up and be a man, who protects his friends and does not lie to them.
Посетитель
WindTalker
240 дней назад
Кэт:**(meow meow):

Попрошу меня вообще не вписывать, я ничего не имею против кого-либо. И нечего меня так называть, больно взрослый? Но а вообще-то, бан 1400 минут за тк это как-то странно, обычно ты банишь на 90 минут, так что у вас взаимная неприязнь)

Ну, смотрю тебя задело написанное в ответ Человеку,который сам про тебя такого мнения. Ведь Не Я тебя так называю, а тот человек который создал эту тему. Именно слово "ДИТЯ" было произнесено из его уст и так данный человек сам же о тебе и отозвался, Я только процитировал его. Хочешь обижаться, обижайся ! В твою сторону я ничего дурного не сказал, только посоветовал на будущее. И то, что ты заговорила про бан меня не удивляет. Тебе отвечаю "ДА" банил и буду банить , за своими поступками я смотрю и тебе советую того же !!! Ведь все вы умеете только говорить, а как доходит до дела боитесь и трясётесь за модерку (Ой я тут неправильно забанил/а ой ещё чего то не то сделал/а). А таких образцов как ДАННЫЙ(Мартин), которые сначала втираются в доверие потом за спиной как тряпки обсуждают других и скидывают всё личное на публику - не понимаю и не хочу понимать. Ведь мало того, что он обсирает всех за спинами как последняя гнида, так ещё передаёт сообщения через кого то, ибо сказать в лицо слабо !!!.
Посетитель
948 дней назад
Он меня может называть, как хочет, но я не желаю слышать это от тебя. Тем более он меня так не называл. Он назвал так только тебя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2014 в 20:41)
Посетитель
Саня
1070 дней назад
Но а вообще-то, бан 1400 минут за тк это как-то странно, обычно ты банишь на 90 минут

Ну во первых бан был за умышленный тимкилл, люциус слил осколками мельника случайно, таких случаев на сервере куча.

Во вторых это все произошло при мне, бан был дан правомерно.

Ну и в третьих дальнейшее обсуждение - все пустое.

Ну и конечно рекомендую ознакомится с правилами которые недавно были обновлены.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2014 в 20:52)
Посетитель
WindTalker
240 дней назад
ZeroCool:

You, sir, are a proven LIER and your lying right now. you call Ket a small child, that's really grown up of you, but in fact you are the one who is a small child, and one the lies, but i do agree - you are a bad person, you just forgot to say you are also a lier. time will tell if you will ever grow up and be a man, who protects his friends and does not lie to them.

Oh look who got the bravory to say something. And You call me a liar? But aren't you the ONE WHO called KET your so called CHILD??? Aren't you the one that talk shit about everyone behind their backs and then act is if nothing ever happend or someone didn't undestud you correctly??? And you say i'm a child, but i'm not the one who's so scared to say someone else in their face the truth and don't send some stupid messages using your friends etc. So to you I have to say one thing, you became someone's stupid blind little puppy, that follows someone elses orders and stoped making choices of your own and think by your own. And that made you from a person that i knew to a complete embarrassment that you are today. So fuck off !!Добавлено спустя 2 минуты

Он меня может называть, как хочет, но я не желаю слышать это от тебя. Тем более он меня так не называл. Он назвал так только тебя.

Кет ты можешь ему верить. Но в один день он и тебя обосрёт с ног до головы, вот тогда я на тебя хотел бы посмотреть !
Посетитель
948 дней назад
С правилами я знакома уже, спасибо. И бан дан за дело, но не как всем 90 минут, а 1400. Очень "справедливо".
Посетитель
ZeroCool
1074 дня назад
sanya thank you for telling me this )) lucias the person i killed just got ban so now it feels fairДобавлено спустя 16 минутaxaxaxaxaxaxaxa dk axaxaxaxaxaxaax truth hurts axaxaxaxaxaaxax now you show your true face you swear at me axaxxaaxaxaxaxax and speak more lies so so angry xaxaxaxaxaxa you so brave
Посетитель
Саня
1070 дней назад
Ну если ты знакома с ними то как бы там есть пункт:

2.2(Teamkill-Тимкилл) Преднамеренная стрельба по своим. Строго воспрещено убивать игроков с целью получения их оружия. Запрещено использовать банку блевотины с целью слить игрока.

а за этим следует наказание со стороны администратора или модератора:

4. Права Админов:
- принимать решение о наказании Игрока.
- отключать серверное голосование за Бан.
- снимать Бан досрочно.
- Администраторы сервера могут в некоторых случаях отклоняться от существующих правил и наказывать за то или иное неправомерное действие игрока на своё усмотрение.

И из этого можно сделать вывод что бан на сколько бы то ни было минут, часов, дней решает админ.

Между прочим раньше бан выдавали на разное время за одни и те же нарушения, и не было никаких вопросов.

И опять же из правил:

5. Порядок обжалования действий администрации:
В случае если считаете, что вас наказали не правомерно то необходимо составить жалобу с указанием точного времени и даты применения наказания.
Жалобу подавать:
скайп andreiii35
стим http://steamcommunity.com/profiles/76561198053510041/
форум http://live.donnet.ru/forum/1006
Срок рассмотрения составляет не более 48 часов, срок давности 7 дней (связано с очисткой логов сервера).

И вообще я не вижу больше смысла продолжать дискуссию.

Надеюсь теперь все будет понятно.
Посетитель
948 дней назад
Ну да, ну да, как другим так 90, как Мартину, так 1400. Прям враг народа. Ладно, яснопонятно.
Посетитель
Саня
1070 дней назад
А у нас на сервре что один ДК баны раздает да кики?
Посетитель
948 дней назад
Да нет, я по ночам играю, бывает приходят непонятные, начинают мешать игрокам, ну я кикаю, хех. Мельник, Пупс, все всё делают.
Посетитель
DAZZ
Уфа
1025 дней назад
ПОХ ВООБЩЕ ПРЕДЛАГАЮ ВООБЩЕ РУСЕНА СНЯТЬ С ГЛ.АДМИНА ВСЁ РАВНО ЗА СЕРВОМ НЕ СЛЕДИТ И ПЕРЕДАТЬ ПРАВА РУСТАМЧИКУДобавлено спустя 2 минутыА ВООБЩЕ Я БЫ БАНЫ РАЗДАВАЛ НА ВЕЧНО 1400 ВООБЩЕ НЕ О ЧЕМ 1 РАЗ ВЪЕБЕШЬ ВЕЧНЫЙ 100 РАЗ ПОДУМАЮТ ДРУГИЕДобавлено спустя 2 минутыКОРОЧЕ КОНЧАЙТЕ НЫТЬ СМЕНИТЕ СЕРВ И ИГРАЙТЕ НА ДРУГОМ
|
Перейти на форум: