[РЕШЕНО] пост дружбы)

цель поста примирить игроков сервера с разногласиями
Посетитель
sharkCSS
мариуполь
1519 дней назад
В любом обществе человек найдет себе врагов и друзей, такова уж его природа. На нашем сервере постоянно кто то с кем то враждует и иногда это выливается в неприятные конфликты и недопонимания. По сути скорее всего причиной являются разное воспитание/плохое настроение и т.п. причины. Что бы как то сгладить отношения игроков друг к другу я и создал эту тему. Все таки мы все играем на 1 сервере вместе поэтому иногда стоит переступить через свою гордость и сделать шаг навстречу первым для общего блага. Поэтому по честному первый ее и начну.
Так уж сложилось что я на сервере уже давно не разговариваю с 2 в целом неплохими людьми, с игроками Lara и PUPS. В целом я не вижу причин и дальше с ними не общатся, так как все в 3-м мы играем на 1 сервере и даже пожалуй больше, следим по мере сил за порядком на сервере. Пусть каждый из нас со своими привычками и взглядом на жизнь, возможно даже отличным от взгляда другого игрока но, пожалуй не стоит из за этого сорится и показывать дурной пример другим игрокам. Теперь по очереди: с пупсом я перестал разговаривать еще в прошлом году после одного инцидента на форуме, после которого пупс извинился там же, но я в силу своей пожалуй гордости) не принял это извинение о чем сожалею сейчас по прошествию времени, так как сейчас уже считаю что это была не такая уж и серьезная причина которую стоило бы воспринимать так серьезно. Поэтому если PUPS не имеет ничего против примирения то я первый протягиваю руку дружбы (надеюсь это был наш последний конфликт) что же касается игрока Lara, то там история немного другая и перестал с ней я общатся значительно поздже, причем скорее всего причиной был я сам. Я приношу свои извинения за пожалуй слишком грубый пост в конкурсе № 3 и в целом. И был бы рад если бы на этом наш конфликт и закончился с обоими игроками (не такие уж веские причины для вражды).
Я не хотел бы что бы эта тема превращалась во флудильню, поэтому прошу писать только по делу, людям кто хотел бы с кем лиюо примирится на этом сервере. И я не хочу устраивать из этого конкурс, но человеку который сможет написать что то подобное и признать свою неправоту поддержав тем самым тему я постараюсь кое что подарить и если получится, то думаю что он останется доволен.
P.S. У меня сегодня очень хорошее настроение) с чего бы это joke (для тех/той что поймет)))
Посетитель
V-Rot-Kompot
деревня
691 день назад
Когда-то, еще в далеком 1973-ем году на компании "Роковой полет" меня убил X-box, и совесть его не мучила, но я ему отомстил, кстати тогда он меня нарёк (старички вспомнят) - В-Рот-Тебя-Пароход!!!. вот теперь хочу помириться с 43-летним дядькой)))
епихтен-облепихтен
Посетитель
sharkCSS
мариуполь
1519 дней назад
Тема закрывается за флуд. От тебя компот не ожидал.
|
Перейти на форум: