Сообщение о багах

Модератор
RUSEN
Медаль
241 день назад
В данной теме сообщайте обо всех найденных багах игры.
- описание бага
- датавремя бага
- карта на которой происходит баг
""
Посетитель
spiker
Медаль
пердуновка
289 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Роковой полет.
Похоронный звон .

проходишь первую карту этих компаний и те выдает таку ошибку. всех выкидывает.

похоронный звон сам убедился за скринил. ребята подсказали что такая же беда в роковом полете...
Посетитель
DAZZ
1399 дней назад
""
Модератор
RUSEN
Медаль
241 день назад
Исправлено.
""
Посетитель
spiker
Медаль
пердуновка
289 дней назад
проходишь первую карту этих компаний и те выдает таку ошибку. всех выкидывает.

""

и стата не робит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2013 в 13:36)
Посетитель
MEJlbHuk
Медаль
889 дней назад
Надо бы карты поправить а то работают криво, постоянные вылеты.
Посетитель
bugor
927 дней назад
RUSSEN устрани проблему с картами, че то в одну и туже как то надоело гомать, А автоматом не меняются
Посетитель
Жека
Krasnodar
736 дней назад
Зависала финальная карта карнавала, даже при том что ее проходили. Бесконечная загрузка следующей (болото) - сервер ребутится - вновь последняя карта кампании.
И еще бывают дисконнекты с той же ошибкой, что отражена на скриншоте spiker'a.
Ребят, по возможности исправьте, потому как проблема есть давно, а решения нет до сих пор.
Посетитель
spiker
Медаль
пердуновка
289 дней назад
да. и еще русен. нет милосердию последняя карта (крыша) там танк не всегда выходит. просто тупо ждать мона до бесконечности /ни танка ни боссов/
Посетитель
WindTalker
121 день назад
""
Происходило часто в кампании Dead air, Dark Carnival и Sacrifice.Ко всему перечисленному могу добавить лишь то, что остальные карты работают нормально по крайне мере у меня. Может быть где то местами зависают из за большого пинга или просто сервак перегружен и игра просто крошиться. А так в основном всё норм v
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 сентября 2013 в 17:54)
Посетитель
Sasha
Новочеркасск
1365 дней назад
Русен исправь карты пожалуйста. Куча вылетов в и ошибок. Вот например. Висит поледняя карта в компании Dark Carnival, дажеесли ее пройти. Очень долго грузится следущяя (болото) - сервер падает - вновь последняя карта кампании.Так же и и в компании Hard Rain только там после 3 карты падает. В компании Sacrifice мост в конце хочет опускается, а хочет нет. И либо все суицид писать приходится либо фармить в надежде случайно открыть Tankbox. И то после убийства танка, не факт.Crash Course и Death Toll. когда проходишь проходишь первую карту выкидывает с ошибкой.(Map does not match the version on the server/string tabel differs/)Так что. Обидно когда только оружку норм найдешь и серв летит. А еще про лаги забыл сказать. у меня инет нормальный, И раньше в принципе не логало никогда. НО ВОТ вчера начало лагать, причем минут 5 играется нормально,а потом лаги лаги, через некоторое время отпкскает, а потом опять так. И не у меня одного .Многие уже при заходе на серв имеют пинг под 300 хотя раньше не было такого. И играть тупо не возможно. Не понятно что на экране твориться. Стандартные карты нужно поправить, а то не осталось практически тех, в которые можно без лагов и вылетов играть. Очнь обидно. А о дополнительных картах я вообще молу. Раньше хоть чуть чуть играли. А теперь не запустишь их. Сервер ложится и все тут. Хотелось бы разнообразия. Думаю все согласны будут со мной. В общен прощу тебя, многоуважаемый Rusen, настрой пожалуйста сервер, а то реально невозможно гамать.
Посетитель
GooDlike
1278 дней назад
Большинство карт не работает и ещё очень часто пинг высокий где-то от 300 до 400
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2013 в 22:15)
Посетитель
ЁбАрЬ
1364 дня назад
Совсем совесть потерял!!! играл целый час, ни звука не издал!!! зашел чертофан и забанил!!! разве так можно!!! достал уже!!! Возомнил из себя бога и ведешь себя как чмо последнее!!! думаешь против лома нет приема?- дело в том, что и на тебя найдется управа рано или поздно!!! Примерное время бана 21.30, придумай очередную историю за что ты так!!! Я не выгораживаю себя, я из редко и нарушаю правила!!! В отличии от тебя я сознаюсь в сдеяном, а ты нет!!! - вечно ищешь от мазку ведь ты не можешь быть не прав................ Чмо ты просто после такого!!!!! Я бы посмотрел на тебя с превеликим удовольствием, со стороны, когда с тебя все сняли бы!!!! - вот бы ты из коже лез что б вернуть все обратно РАК херов!!!!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2013 в 21:53)
Модератор
RUSEN
Медаль
241 день назад
грёма, лично от меня + две недели бана.
""
Посетитель
DAZZ
Уфа
1185 дней назад
чё за шум чё за нытье кто забанил laugh хаах грёма пиздюк я же тебе говорил что за твое нытье когда нибудь тебе бан дадут
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.