Сообщение о багах

Посетитель
Lara
30 дней назад
Nanzy and K-9:

Privet! The only way to make me registrate an account here is when i get really angry!
I never had any problems with Donnet before Admins are great, But There is a new Admin on the server that i would Like to report!
I woudlnt complain if this particulary admin would spawn normal A-grade weapons for all playes so we have a chance to win a map. But when i see an Admin using her/his power for her/his own good, like spaning a AWP for selfusing, makes me mad as hell!

Is its really ok to do this? Im not giving out a name on this person, but srsly you really need to shape up, cus you're not starting on the right edge with all the players in the server. It's missusing your rights! This is not the first time i see this happens.
since no one will open their mouth about a complain. I do it! I rather take the risk of getting permanent ban fron the server, than play under a cheating admin.

Best regards to you all / Nanzy

you are not banned from the server for the truth, do not be afraid.
Посетитель
k-10 , k-9
Sweden, Russia
757 дней назад
Lara:

Nanzy and K-9:

Privet! The only way to make me registrate an account here is when i get really angry!
I never had any problems with Donnet before Admins are great, But There is a new Admin on the server that i would Like to report!
I woudlnt complain if this particulary admin would spawn normal A-grade weapons for all playes so we have a chance to win a map. But when i see an Admin using her/his power for her/his own good, like spaning a AWP for selfusing, makes me mad as hell!

Is its really ok to do this? Im not giving out a name on this person, but srsly you really need to shape up, cus you're not starting on the right edge with all the players in the server. It's missusing your rights! This is not the first time i see this happens.
since no one will open their mouth about a complain. I do it! I rather take the risk of getting permanent ban fron the server, than play under a cheating admin.

Best regards to you all / Nanzy

you are not banned from the server for the truth, do not be afraid.

Thank you lara, I made a new them for everyone, im not afraid to say what i think and see :)
Посетитель
Malice
1263 дня назад
Привет Русен!!! Лишний раз показал, что ты тряпка!!! Поздравляю!!! Этот серв не только твоя заслуга, но и заслуга игроков, которые вместе с тобой начинали! На их мнение тебе похоже "НАСРАТЬ", а, также, на мнение игроков в общем и ты закрыл тему. На этом серваке каждый может стать админом - достаточно лизать тебе хорошо задницу! Ты ни одну проблему не решил!
Интересно, чем расплачивается Алена за права админа??? Я уважаю только несколько людей на этом серве, а ты в моих глазах ( как и в глазах многих) упал ниже плинтуса!!! Можете с Аленой и дальше лизать друг другу задницы, с тобой все понятно Русен!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2014 в 01:39)
Посетитель
MEJlbHuk
Медаль
945 дней назад
""
Посетитель
sharkCSS
1255 дней назад
Мельник я не понял, ты что хочешь мою славу забрать) минуса набирать начал. Я тут самый неготивный!!!Я тут зло) Ну а сообщение № 48 больше на провакацию похоже) Кто конкретно не доволен еще? имена в студию. От себя отмечу что я по причине конфликта бросал этот сервер на длительное время и много времени провел на других серверах в интернете, но лучшего так и не нашел.
Модератор
RUSEN
Медаль
297 дней назад
Malice:

Привет Русен!!! Лишний раз показал, что ты тряпка!!! Поздравляю!!! Этот серв не только твоя заслуга, но и заслуга игроков, которые вместе с тобой начинали! На их мнение тебе похоже "НАСРАТЬ", а, также, на мнение игроков в общем и ты закрыл тему. На этом серваке каждый может стать админом - достаточно лизать тебе хорошо задницу! Ты ни одну проблему не решил!
Интересно, чем расплачивается Алена за права админа??? Я уважаю только несколько людей на этом серве, а ты в моих глазах ( как и в глазах многих) упал ниже плинтуса!!! Можете с Аленой и дальше лизать друг другу задницы, с тобой все понятно Русен!!
Уважаемый пользователь, так уж устроено сообщество сервера, что постоянно находят игрока Х.
Этого игрока Х постоянно гнобят.
Не будет Алены вы найдете новую жертву, как например нашли в лице Шарка. Шарк то вам, что плохо сделал? он один следил за порядком так вы и его начали гнобить. Ранее вы начинали гнобить рустама, отключать микрофон, кикать итд. разве не так было? а еще ранее загнобили скорпиона за то, что он мелкий опять же. Или я не прав ? итд и тому подобное. Всех не упомню.

Хорошо там где нас нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2014 в 14:05)
""
Посетитель
MEJlbHuk
Медаль
945 дней назад
sharkCSS:

Мельник я не понял, ты что хочешь мою славу забрать) минуса набирать начал. Я тут самый неготивный!!!Я тут зло) Ну а сообщение № 48 больше на провакацию похоже) Кто конкретно не доволен еще? имена в студию. От себя отмечу что я по причине конфликта бросал этот сервер на длительное время и много времени провел на других серверах в интернете, но лучшего так и не нашел.

Шарк, я перехожу на сторону зла. А вобще когда люди слышат не то, что хотят у них закипает и они минусуют так как дельного не чего ответить не могут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2014 в 14:18)
Посетитель
sharkCSS
1255 дней назад
ну, давай, только чур я командиром буду))
Посетитель
MEJlbHuk
Медаль
945 дней назад
Я Дарт Вейдер а ты Дарт Сидиус.
Посетитель
sharkCSS
1255 дней назад
Дарт Сидиус или Палпати́н или Император - Император Галактики, один из главных отрицательных героев в вымышленной вселенной «Звёздные войны». Подходит)
Посетитель
spiker
Медаль
пердуновка
345 дней назад
ха роль командира делят раки ))) ну ну )))) я вам покажу кузькину мать ))
Посетитель
MEJlbHuk
Медаль
945 дней назад
""
Сейчас всю тему зафлудим!!!
Посетитель
ʞɔdиƍиɔоʚон
Новосибирск
947 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Смертельный Удар
Посетитель
ʞɔdиƍиɔоʚон
Новосибирск
947 дней назад
Почините серв, вылеты уже выносят мозг, бывает всех кинет кроме одного, или тебя когда есть нормальная оружка, что странно. Просто крит, вылетает клиент и все, посмотреть ошибку не удается.Все это замечают, но никто не пишет.Последнее время это происходит все чаще. От 1 до 3 раз бывает за вечер.ИЛИ сделать чтобы бот оставался в игре с оружкой еще минут 5, потому что после вылета ты не можешь зайти в игру сразу из за штрафа.
Посетитель
mrpickles
931 день назад
с c11 на с12 вобще не переключается ни с 1й ни со 2й карты, выходит загрузочный экран и виснет на 0% статусе загрузки. После ребута сервера снова с11.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.