Сообщение о багах

Посетитель
ЁбАрЬ
1420 дней назад
Мне насрать на ваши баны! до одного места! Дело не в этом..... А ты малолетка с мозгом в яйцо реплики не вставляй, пойди лучше книгу почитай! Раз ты такой грамотей Русен, зашёл бы и проверил че у тебя в огороде творится.... людьми управлять надо, а не говорить и надеяться! Поиграл бы тихонько и все ясно бало б!Заметь эт только малая часть проблемы моей проблемы, так я не один, за остальное и не говорю... Я играю уже 2 год на серваках, на мой взгляд ты еще не дошел до уровня контроля над людьми, хотя бы того как на KZ у Задиака.... я не хвалю его сервер, но одно скажу точно - там коллектив и справедливость + люди выше члена не прыгают у которых прав больше....да и Задиак тихо подслеживает...!!! Ну а что до тебя(ни я один такого мнения, есть еще люди) как уже сказал - разберись в своем саду!!! Зарегался я здесь, что б до тебя довести т. к. ни кто не захотел...а после удалюсь...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2013 в 19:29)
Модератор
RUSEN
Медаль
297 дней назад
Отключена компания болото. при смене на карту с3м1 сервер аварийно завершает работу, последняя запись в логе ошибок: (lassname:env_player_blocker, Entity:640, Total:935/2048)
""
Посетитель
MEJlbHuk
Медаль
945 дней назад
Грёма!!!

""
Посетитель
Sasha
Новочеркасск
1421 день назад
Я лично не понимаю. Почему люди не могут спокойно жить и спокойно играть. Ведь это же так просто. Ну? stuk
Посетитель
GooDlike
1334 дня назад
грёма:
Мне насрать на ваши баны! до одного места! Дело не в этом..... А ты малолетка с мозгом в яйцо реплики не вставляй, пойди лучше книгу почитай! Раз ты такой грамотей Русен, зашёл бы и проверил че у тебя в огороде творится.... людьми управлять надо, а не говорить и надеяться! Поиграл бы тихонько и все ясно бало б!Заметь эт только малая часть проблемы моей проблемы, так я не один, за остальное и не говорю... Я играю уже 2 год на серваках, на мой взгляд ты еще не дошел до уровня контроля над людьми, хотя бы того как на KZ у Задиака.... я не хвалю его сервер, но одно скажу точно - там коллектив и справедливость + люди выше члена не прыгают у которых прав больше....да и Задиак тихо подслеживает...!!! Ну а что до тебя(ни я один такого мнения, есть еще люди) как уже сказал - разберись в своем саду!!! Зарегался я здесь, что б до тебя довести т. к. ни кто не захотел...а после удалюсь...
Я не понимаю,если тебе пофиг на бан, то чего ты тут отписываешь или же ты хочешь показать всем что ты умнее всех? Если бы тебе реально было пофиг на бан,то сидел и молчал бы как я!
Посетитель
V-Rot-Kompot
деревня
629 дней назад
Грёмыч, ты до того тупорылый, что наехал на главного админа этого сервера (хотя тебя забанил другой человек). все свои гнилые речи и угрозы можешь засунуть в другой серв (допустим твой родной KZ). Своим высером ты подтвердил только то, что твой пукан рвануло на отличненько...... гоу ту пасис
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2013 в 09:11)
епихтен-облепихтен
Посетитель
Рустамчик ^_^
Набережные Челны
201 день назад
Какого хера тогда играешь на DonNete ? zlo
Рустам)
Посетитель
DAZZ
Уфа
1241 день назад
пиздюк выше дело говорит smoke
Посетитель
ЁбАрЬ
1420 дней назад
Вы какие то туповатые ребята! Я правду довести хочу до главного, а он такой же упырь походу как и вы! С упырями общаться бестолку т к они бестолочи.... Бестолковому человеку в голову не вобьешь, что он не прав пока сам не захочет понять! Что хотел я сказал...дальше можете продолжать полировать его щелочку т к он кайфует с этого, а я удаляюсь..........
Посетитель
GooDlike
1334 дня назад
Ты походу усраться готов от злости,а упырь здесь ты,а не мы.Можешь удаляться всем просто насрать на тебя,если ты так гавном человека поливаешь, ты сначала на себя посмотри,как только тебя убили с хорошим оружием ты как баба начинаешь плакать чтобы тебе это оружие вернули,ты обматеришь и унизишь человека который убил тебя в игре.Грёма ты просто тупой быдло,который только и может орать на другога человека и который не видит дибила в себе!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2013 в 16:17)
Посетитель
DAZZ
Уфа
1241 день назад
Посетитель
Жека
Krasnodar
792 дня назад
Сервер сегодня архистабильный - падает через каждые 3-4 карты
Посетитель
ʞɔdиƍиɔоʚон
Новосибирск
947 дней назад
После последнего падения выдает STEAM validation rejected
Посетитель
MEJlbHuk
Медаль
945 дней назад
Кампания "Кровавая жатва" первая карта вылетает вот с этой ошибкой
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
leniv
897 дней назад
Я вчера заметил читора на серваке под никнеймом FREEM@N, гдето за 2 часа, что я играл на серваке он нашел 3 авп, потом глянул за него и вижу, что он водит прицелом по стенам и стреляет в место где появляются боссы.Так как я в школе любил поиграть в кс 1.6 то читерастов вижу сразу, валл хак он везде одинаковый.Я не переношу читеров на дух, щитаю, что они портят всю игру
Вот сегодня записал небольшую демку, если кто из админов шарит, может глянуть, как чувак наводит прицел на боссов через стены

http://rusfolder.com/38704648
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 ноября 2013 в 02:05)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.