[РЕШЕНО] Конкурс № 3

Конкурс с лицензионными играми в подарок
Посетитель
sharkCSS
мариуполь
1457 дней назад
Ну вот и стартовал конкурс № 3. В нем я хотел бы обьединить несколько тем сразу. В качестве призов будут исключительно игры на соурс движке (наиболее совместимые со стимом). Теперь относительно правил конкурса (опросов): КАЖДЫЙ ИЗ ЛЮДЕЙ ЕСЛИ НЕ ХОЧЕТ УЧАСТВОВАТЬ В КАКОМ ЛИБО ИЗ 3-Х ОПРОСОВ МОЖЕТ ПРОПУСТИТЬ ЕГО И ОТВЕЧАТЬ НА ОСТАЛЬНЫЕ. Цель первого опроса принять мнение простых игроков в свой адресс и сделать для себя выводы.

1) Поставьте свою оценку (по 5-ти бальной шкале (5-отлично/4-хорошо/3-удовлетворительно/2-плохо/1-очень плохо) всем из смотрящих за порядком на сервере людей с указанием краткой характеристики КАЖДОГО из них (плюсов и минусов работы) Пример:
- PUPS и так свои оценки каждому из админов и модераторов (после чего, получивший суммарно наибольший бал получит в награду
- RUSEN игру Dark Messiah Might and Magic Action-RPG на движке Source от Valve. Погрузитесь в знаменитую вселенную Might & Magic
- LosAngeles - 5 (плюсы - быстрая реакция на нарушения/минусы - редко играет)
- Vegas - 4 (плюсы - в меру ответственный/минусы - иногда пасивен)
- bugor - 4 (плюсы - есть чувство меры/минусы - нет)
- Алёна 72 rus и т.д.
- RUSSKII
- sharkCSS
В случае если некоторые кандидаты наберут одинаковое количество баллов то о том кто выиграл будет решать по честному победитель из раздела № 2, будет первая его проверка)

2) Кому на сервере вы доверяете и хотели бы видеть в качестве модератора или просто доверенного человека с каким либо набором прав.
В данной теме пишите свои варианты кандидатур. Пример:
2 - Дон Компот, Alenka, Super Sasha
Человек набравший более всего поддержку игроков получит в подарок игру на выбор (или лицензию Left4Daed2 если у него ее нет или что либо из - Dark Messiah Might and Magic, Counter-Strike: Global Offensive, Counter-Strike: Source, Half-Life 2, Portal 2) Кроме того возможное поощрение от RUSENа в виде выдачи кое каких прав.

3) Раздел созданный для людей у кого нет лицензии Left4Daed2 и не только. В нем я бы хотел уровнять каким либо образом шансы на получения лицензии. Но если честно учитываю дружественные отношения групп игроков это сделать довольно тяжело)) Поэтому решил провести опрос по аналогу с 1 сайтом на котором я читаю ежедневные новости. Там я наткнулся на 1 статью о добрых делах одного 98-летнего нищего из болгарии, несмотря на свой почтительный век и наличее детей и внуков он все свои деньги и все что ему дают отдавал на восстановление храмов, оплату счетов детсада и т.п. Для восстановление только 1 из соборов он пожертвовал собранные на пожертвования — EUR 40 000. Я очень ценю таких людей и их поступки. Поэтому я хотел бы провести опрос на ваши добые дела (точнее вспомните свое самое лучшее доброе дело которое вы помните, пусть оно даже незначительно по мерке других людей, главное что вы в этот момент чувствовали что сделали что то очень хорошее). Человек набравший наибольшее количество + напротив своего доброго дела получит лицензию Left4Daed2 или что либо из - Dark Messiah Might and Magic, Counter-Strike: Global Offensive, Counter-Strike: Source, Half-Life 2, Portal 2

ПРОСЬБА СТАВИТЬ + И - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЗА 3 ПУНКТ ЛЮБОГО ИЗ ТЕХ КТО ОТПИШЕТСЯ НА ФОРУМЕ (ИМЕННО ЗА 3 ПУНКТ БУДУТ ОПРЕДЕЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ ИГРОКОВ ЗА 3 ПРИЗ) И ОЦЕНИВАТЬ ОТВЕТЫ ДРУГИХ, ТАК КАК МНЕНИЕ ДРУГИХ ВСЕГДА ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ.
Окончание конкурса 17 числа в пятницу (как с работы приеду так и закрою конкурс вечером) с обьявлением победителей.
Редактировалось: 12 раз (Последний: 9 мая 2013 в 14:59)
Посетитель
Рустамчик ^_^
Набережные Челны
201 день назад
1 Вопрос!
-Lara-Конечно +5(+Добрый админ,хороший,справедливый,- Не обнаружил!
-PUPS+5(+Добрый,весёлый администратор,справедливый,- нету!
-RUSEN-+4(+Хороший администратор сервера,всегда помогает если не работает игра,иногда холявные оружие;D)-Редко играет !:(
- LosAngeles -+3(плюсы - быстрая реакция на нарушения/минусы - редко играет)Без обид:)
- Vegas +4(+ Нормальный адекватный админ как и все впрочем говоря!)(-Молчливый,не когда не разговаривает,не когда не слышыт тебя !:)
- RUSSKII+ 2(+смешной),(-немного неодыкватный когда как короче))!!!!!)
-SharkCSS-+5(Впринцыпе что сказать то минусов нету (+ Хороший алдминистратор,делает всё что бы на сервере царил порядок чистота от мата и т.д!)
- Алёна 72 rus- +4(+Нормальная,справедливая,общительная,созедатель сервера!)(- Надоедливая,немного страная:),начала очень редко играть!)

- bugor - 4(+Смешной,адекватный.)(- нету!)
2 Вопрос:
Я бы хотел что бы администратором сервера был GooDLiKe,почему?потому что он нормальный игрок и не позволяет игрокам обзывать друг друга ,да и в принципе он бы был хорошим администратором!!!
А ещё Ромик но он не часто играет!!:(((((( cry
3 Вопрос: ммм ххммм !Помню когда то Вечером гулял около речки и вижу что какой то мужик что то несут в мешке толи в сумке не помню и слышу кошачий гул мяу-мяу ,так вот я последил за ними а они остановились около речки и открыли мешок мужик взял одного котёнка и начел ему нос тряпкой закрывать и кинул его в речку ,а я быстренько подбежал к мешку с котятами и успел вытощить только 3 их всего было 6 или 4 хз короче и вот пока мужик дошол до своих вещей я уже зобрал котят и побежал а он вслед типо чо творишь матом покрыл и тому подобное я быстрее домой их в подъезде пока что оставил мы с друхьями приходили к ним кормить и т.д и всё же я забрал 1 котенка домой и назвали его Мурзиком только спустя полтора года он хотел шпили-вили и убежал,с третьего этажа спрыгнул!Эх жалко было их!:)Вот и всё спасибо за внимание и ставьте + плиз это очень важно:(
P.S Не кто не обижайтесь на то что я писал!:)
Очень нужна игра Left 4 Dead 2 лицуха а то с пираткой играть неудобно всегда проблему после патча кому не жалко ставьте + буду очень признателен:)
angel zst v cry sad
Очень хочу стим лецензию плиз голосуйте:)
Редактировалось: 4 раза (Последний: 9 мая 2013 в 21:06)
Рустам)
Посетитель
Alenka
Санкт-Петербург
1443 дня назад
1)Играю не так давно,поэтому не судите строго)Не так хорошо всех знаю)

Lara-4(плюсы:вежливая,минусы-не обнаружено)
Pups-5(плюсы:исполнительный,терпеливый,минусы-не обнаружено)
Rusen-5(плюсы:предприимчивый,справедливый,минусов -не обнаружено)
LosAngeles-5(плюсы:инициативный,минусов-не обнаружено)
Vegas-4(плюсы:здравый,минусы-не обнаружено)
Bugor-4(плюсы:общительный,быстрая реакция на нарушения,минусов-не обнаружено)
Алёна 72 rus-3(не могу ничего сказать,так как практически не играла с ней)
RUSSKII-4(плюсы:позитивный,не конфликтный,минусов-не обнаружено)
sharkCSS-5(плюсы:отзывчивый,креативный,минусов-не обнаружено)

2)Super Sasha,МЕЛьник,Pos Ton,Den4uk Demon,Печенька,Ромик)ну и бы не отказалась бы от прав)))

3)Сидела как то на кухне чай попивала)Дома не кого)Слышу кто то скребется со стороны вытижки,думала галюники начались)ан нет)))Перепугалась до ужаса,думала крысы ,но как они могли туда залезть)Разобрала там все,а оказалось голубь)бедный,напуганый и обкаканый)Незнаю сколько он там сидел,но выглядел он неважно)Ох если бы не я,не жить ему)И пока несла до балкона он походу решил меня отблагодарить,и накакал мне на руки,чтобы богатой была)))
Редактировалось: 4 раза (Последний: 8 мая 2013 в 20:29)
Посетитель
ромик
1126 дней назад
1)Lara-5(+спортсменка комсомолка да и просто красавица)
Pups-5(+мужик)
Rusen-5(+гигант мысли)
LosAngeles-5(+задрот 80 левела)
Vegas-5(+молоток)
Bugor-5(+ мыслитель, философ)
Алёна 72 rus 4(+ мать,- забила на сервак)
RUSSKII-5(+ неодекват полный братишкэээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ!)
sharkCSS-5(+креативщик мать его!!!!!!!!!)
А вообше я Вас всех люблю и уважаю!!!!!!!!!!!!!!
2) Super Sasha,МЕЛьник, GooDLiKe, Pos-ton, Alenka и много других извините кого забыл. Рустамчик извини дорогой, что тебя забыл!
3) Дочку ращу, хотя иногда ругается на меня на хрена родил если убить хочешь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2013 в 19:01)
Посетитель
DeN4uK DeMoN
Чебоксары_ 21^RuS^
1362 дня назад
1)Играю давно,так что буду судить строго хД

Lara-3(плюсы самая строгая девушка на сервере,минусы своих не банит)
Pups-5(плюсы:исполнительный,терпеливый,минусы-не обнаружено)
Rusen-5(А ЧЕ ТУТ ПРО РУСЕНА ПИСАТЬ,ЕСЛИ БЫ НЕ ОН ТО И СЕРВАКА БЫ И НЕ БЫЛО,Я БЫ ЕМУ +100ПОСТАВИЛ ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛО ВОЗМОЖНО)
LosAngeles-5(плюсы:инициативный,минусов-не обнаружено)
Vegas-4(плюсы:здравый,минусы-не обнаружено)
Bugor-5(плюсы:общительный,быстрая реакция на нарушения,минусов-не обнаружено)
Алёна 72 rus-4(МОГУ ПРО НЕЕ СКАЗТЬ ТОКА ОДНО ХОРОШИЙ АДМИН,ХОТЯ ДАВНО УЖЕ НЕ ИГРАЕТ)
RUSSKII-4(плюсы:позитивный,здравый,не конфликтный,минусов-не обнаружено)
sharkCSS-5(плюсы:отзывчивый,ХОРОШИЙ МОДЕРАТОР,креативный,минусов-не обнаружено)

2)Super Sasha,Zerocool,LORUN,GODLIKE,ПеченькoO,Alenka,ну я бы очень хотел увидеть в админах игрока MEJlbHukа,

3)я не знаю тут че написать хД сразу вам говорю я добрых дел не делаю)я всегда косячничаю хД
хотя вру)в прошлом конкурсе когда я выиграл я подарил лицуху игроку sys0o,наверно вы его знаете)
Редактировалось: 7 раз (Последний: 10 мая 2013 в 01:26)
DeMoN
Посетитель
Ice^^Сёма
Сочи☜♡☞
1039 дней назад
1) ...
Lara-1 (плюс то что девушка, всё остальное минус )
Rusen-5 (поддерживает сервер в рабочем состоянии, создаёт обновления, исправляет баги, вообщем делает всё что бы мы наслаждались игрой, одни плюсы мудрый модератор )
sharkCSS-5 (соглашусь с креативностью, хороший админ, салоед =)),на счёт конкурсов это он большой молодец проводи чаще, минус один тратит свои деньги на покупку лицензий игр и раздаёт их всяким гавнюкам вроде меня laugh )
PUPS-5(адекватный админ, хороший игрок, весёлый может пошутить, с ним не скучно играть)
Алёна72rus-4 (хороший админ, хорошая общительная девушка, а ещё влюбила в себя китайцев smile минус то что мало играет )
Об остальных мало что могу сказать, но попробую выразить своё мнеиние ...
Vegas-4(справедливый, адекватный, без лишних слов делает своё дело, минус то что мало играет)
LosAngeles-4(хороший игрок, да и ник мне его нравится smile )
RUSSKII-4(мало с ним играл, но на мой взгляд простой, дружелюбный адекватный, хороший игрок, даже не знал что он админ)
Bugor-4(адекватный, достаточно справедливый, разговорчивый, может пошутить )

2)...
ALEXX,Zerocool,Den4ukDemon,Ромик ... мне дайте права, шучу мне нельзя я всех забаню )))

3)...
Сазу так и не вспомнить. Хорошо запомнился один случай на море . Дело давнее мне тогда лет 16 было точно не помню. Нас была целая компания с одного района, часто собирались на море прыгали с буны (волнореза) и заметил немного дальше от буны мой знакомый на одном месте барахтается в воде, тогда я сказал всем что он тонет. Мы его достали с воды он уже наглотался воды, в общем еле откачали искуственное дыхание и всё остальное. Когда он аклимался возле него одна девушка больше всего крутилась, он и подумал что она его спасла, цветы ей потом дарил и всё такое. А я даже не знаю, был бы этот парень сейчас жив если бы я не заметил, потому что реально все были заняты своим ...
Посетитель
bugor
983 дня назад
Сема молодца! Посмеялся от души!!! Rusen опять накосячил))) и ты его в модераторы!!!! Ну а Шарка с русским могу поздравить В АДМИНЫ )))) У тебя Шарк хочу спросить- решил поиграть в злова и доброго админа? И почему не все модеоаторы в конкурсе? Или ты не владеешь полной информацией? Хочешь быть хорошим- подари лицуху Рустаму !!! ДАЗА - в админы, чтоб жизнь малиной не казалась!!! А вообще с темами чем дальше - тем страшней(((
Посетитель
spiker
Медаль
пердуновка
345 дней назад
привет ребят. конкурс эт хорошее дело:) у мня было пару игор стимовских я их так ребятам отдал без конкурсов (этим авторитет не заработать) - хотя это дело хозяйское. русен ??? когда зарплату поднимешь ??? за администрирование???

всем большой и толстый - жирный +
Посетитель
ALEXX
Донецк
1557 дней назад
- ЗМЕЯ ДРУГОЙ РАЗ ПЛОХО ШУТИТ(
ШАРК -ПУПС АНРЮХА(RUSEN)-ПАЦАНЫ СПРАВЕДЛИВЫЕ -ПОКЛОН И УВАЖУХА++++
Посетитель
Sasha
Новочеркасск
1421 день назад
Играл раньше потом прервался, но с февраля снова здесь по этому если чего напутал, какахи в меня не кидать!
И так 1 Вопрос!
1)-Lara-
Ей я ставлю 5. Она яро борется со всеми нарушателями, 1 из первых кто поддерживает порядок. Общительная, дружелюбная, веселая.Всегда поможет,или накажет за косяки. С ней приятно играть.
2)-Pups-
Определенно 5.Человек который делает то что должен без лишних слов. К сожалению его голоса по микрофону я не слышал, но наверняка он любитель поболтать. А если серьезно,то добрый,исполнительный игрок, который готов помочь любому. Косяков за ним я не заметил,и думю их и не будет.
3)-Rusen-
Конечно5.Гланый админестратор, человек собравший под своей эгидой большое количество опытных игроков.Ответственный игрок, требующий соблюдения првил.А также без него,мы с вами не могли бы каждый день заходить на сервер,который многим кажется уже Родным домом.Где витает дружественная обстановка.Что касется косяков,то их нет, по крайней мере мне о них не известно.
4)-LosAngeles-
Получает 4. Что касается этого игрока.То я могу сказать что он ответственный, дружелюбный, всегда готов помочь,и поделиться. Но мне кажется что ему не хватает общительности по микрофону. И не плохо было бы чтобы он был почаще на посту, хоть не надолго а заходил бы, чтобы проверить наличие порядка. Адеквтно регирует на нарушение правил.
5)-Vegas-
Этот человек получает 4. По моему мнению он не сильно проявляет активность, в плане поддержния порядка,хотя мне може только кажется так. Обшительный вселый, человек, спастель нас нубасов.Опытный игрок. Хотя молчит как партизн. Косяков за ним не разу не видел, молодец.
6)-Bugor-
По моему мнению получет 5. Отличный игрок, душа компании, веселый, адеквтный. Второй ярый борец с матершинниками и дебоширми.Страж порядка.Поможет всегда и поддержит. Нет косяков.
7)-Алёна 72 rus-
Ей я ставлю 3. Вселедствие того, что ее активного участия в жизни сервер я не видел.Да и сама она кудато пропала. А по субъективно оценке она строгая, справедливя и может помочь. Имеет симпатию со стороны китайцев. Связех прочащих ее не замечена.:)
8)-RUSSKII-
Однозначно 555. Когда этот чел на сервере сносит башню, от смеха. Радостный веселый сверхобщительный игрок. Так же опытный игрок всегд протянет ногу помощи. Терпеть не может нарушителей.Душа компании. Клсный чел!! Косяки???, пфф, да о чем вы?
9)-sharkCSS-
Этот человек получет 5. Он единственный пытается хоть как то привлечь нас сюда, на форум,чтобы мы по словоблудили немного тут на разные темы.Информтивный, общительный, исполнительный,творческий.Просто хороший игрок.Плохого за этим человеком я ничего не знаю.

2)Тех ког я бы хотел видеть в лице админов или модераторов сервера :Zerocool, Nanzy,GODLIKE,ПеченькoO,Alenka.

3)О добрых делах своих я и не помню.? Может были они, а может и нет.!?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2013 в 19:34)
Посетитель
V-Rot-Kompot
деревня
629 дней назад
Шарк, завязывал бы ты с этими конкурсами. Ты только разводишь срач и тешишь свое воспаленное самолюбие (у тебя с этим похоже проблемы). Насчет админов и модеров: тут я поддержу своих товарищей, с которыми играю уже 1.5 года (в отличие от денчиков и сёмок, которые почему-то считают себя "старичками"). Русен просто так админство не дает, если вы считаете, что Лара плохой админ, то значит (по вашему мнению) Русен "накосячил" и не разбирается в людях, напишите ему коллективную петицию, и посмотрим за реакцией. Лара, Пупс и Русен хорошие админы. Касаемо модеров: негативное отношение к Шарку, Вегасу и Алене - это из-за их прошлых "заслуг". Отличное отношение: к Русскому, Бугру и Жеке.
В администрации серва хотел бы видеть только 6 человек: Русен, Лара, Пупс, Бугор, Русский и Жека.
Добрые дела.......хм....:
я спас группу беременных бабушек от банды малолетних бабушкофилов.
епихтен-облепихтен
Посетитель
Рустамчик ^_^
Набережные Челны
201 день назад
Компот ты несёшь какую то чепуху тут не кто администраторов не обсирает так то !!!!!
Если ненравится не пиши в этом посту !Как сам написал:срач разводить!
Рустам)
Посетитель
MEJlbHuk
Медаль
945 дней назад
V-Rot-Kompot:

Шарк, завязывал бы ты с этими конкурсами. Ты только разводишь срач и тешишь свое воспаленное самолюбие (у тебя с этим похоже проблемы). Насчет админов и модеров: тут я поддержу своих товарищей, с которыми играю уже 1.5 года (в отличие от денчиков и сёмок, которые почему-то считают себя "старичками"). Русен просто так админство не дает, если вы считаете, что Лара плохой админ, то значит (по вашему мнению) Русен "накосячил" и не разбирается в людях, напишите ему коллективную петицию, и посмотрим за реакцией. Лара, Пупс и Русен хорошие админы. Касаемо модеров: негативное отношение к Шарку, Вегасу и Алене - это из-за их прошлых "заслуг". Отличное отношение: к Русскому, Бугру и Жеке.
В администрации серва хотел бы видеть только 6 человек: Русен, Лара, Пупс, Бугор, Русский и Жека.
Добрые дела.......хм....:
я спас группу беременных бабушек от банды малолетних бабушкофилов.
""
Посетитель
sharkCSS
мариуполь
1457 дней назад
Не буду писать кому либо лично, так как стоит наверно ответить сразу всем. Ни один механизм не работает идеально, основные причины данных конкурсов я уже описал в первом сообшении, тут же пожалуй добавлю что пожалуй меня больше всего интересовали именно минусы в поступках (но без плюсов они тоже нично) да и люди у которых как раз нет высокой самооценки (величия) восприняли этот конкурс с улыбкой. У тех же у кого она высокая сами себя проявили). Я уже ни раз сам себя ловил на том что после определенного стечения обстоятельств в жизни и повторения какой либо ситуации я уже воспринимал ее по другому и людей которых к примеру очень недолюбливал начинал видеть в новом свете, понимая почему они сделали то или иное действие за которые их осуждает большинство, но именно потому что это было на самом деле правильно я и начинал их ценить (для других же эти поступки были в силу определенных причин неприемлимы и именно поэтому они их осуждали). Думаю что все кто хотел уже отписались и дальше продолжится только спам, слишком уж острая для некоторых людей тема, которую они не хотели бы поднимать в массах. Поэтому конкурс закрываю сегодня, а не 17 числа. Сегодня в 20.00 по киевскому времени напишу победителей. Если кто еще не отписался или не оценил делайте это быстрей.
P.S. Для тех кто поймет.
Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Не бойтесь ошибаться — бойтесь повторять ошибки.
Рузвельт
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2013 в 20:12)
Посетитель
MEJlbHuk
Медаль
945 дней назад
У кого то пукан бомбануло, создает левые аккаунты и всех минусует...
|
Перейти на форум: